Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 220х380х420 мм |
| Размеры чаши | 340х380 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Толщина стали | 1 мм |
| Материал | нержавеющая сталь с PVD покрытием |
| Монтажная тумба | от 45 см |
| Способ монтажа | под столешницу / вровень со столешницей |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Цвет | тёмно-серый |
| Форма | прямоугольная |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.